здесь бегущая строкаКаждый человек обладает огромной силой, о наличии которой зачастую даже не подозревает. И лишь от нас самих зависит, сможем ли мы пробудить в себе эту великую силу и научимся ли грамотно её использовать во благо себе и своему окружению или же выберем роль беспомощной игрушки в руках судьбы, которая вынуждена жить серой, неинтересной жизнью с постоянным высказыванием претензий и жалоб по отношению к миру и жизни.

Деньги

ПРИЧИНЫ ОТСУТСТВИЯ ДЕНЕГ ИЛИ НЕДОСТАТОЧНОЕ ИХ КОЛИЧЕСТВО

1 Блокировка 1 и особенно 2 чакры. 2 чакра это сексуальная энергия, на которой достигается практически все - успех, привлечение денег, достойного партнера, накопление благосостояния. Нет энергии — нет денег, потому что деньги это энергия. Эти чакры блокируются тяжелыми ситуациями, переживаниями, связанными с потерями, стрессами, горем, сильной критикой, чувством вины.

2 Нарушение закона обмена энергиями.

3 Нервные срывы неблагоприятно сказываются на денежной энергии. Желательно избегать стрессовых ситуаций, сильных эмоциональных переживаний (частота ДЕМОНТАЖ НЕГАТИВНЫХ СИТУАЦИЙ и другие помогут в этом)

4 Сильные переживания по поводу денег, страх потерять их. Любые беспокойства по этому поводу приводят к потере энергии и перекрытию денежного канала.

5 Лень, которая не способствует раскрытию имеющихся способностей и талантов, нет сил, вдохновенья, человек занижает свои цели, денежный канал при этом со временем уменьшается.

6 Отстаивание чужих интересов, забывая о своих.

7 Не выполнение своих задач, жизненной цели, которая определена датой рождения.

8 Очень важно правильно расходовать деньги, которые пришли к Вам, как бы неожиданно (долг отдали, премия), на то, что было задекларировано. Иначе деньги будут изыматься различными способами, как правило, 1 к 3-м.

9. Если люди не умеют управлять своими эмоциями, то теряют деньги, потому что деньги это очень чувствительная энергия, которая может реагировать на качество вибраций. И если человек раздражается, злится, имеет претензии к окружающим и миру, обижается, то он свой денежный канал завязываете морским узлом.

10 При отсутствии энергии, выраженных в дате рождения, как 4, 5, 6 человек не проявлен в материальном мире (пространство его не видит), у такого человека деньги уходят сквозь пальцы

11 Нет заземления. Верхние чакры развиты сильно, а нижние хуже. Для успеха все чакры должны быть развиты хорошо.

12 Человек не знает своих сильных сторон или не умеет их использовать, особенно это сложно сделать, когда не цифры 5 в дате рождения.

13 Причина отсутствия денег может иметь кармический след.