здесь бегущая строкаКаждый человек обладает огромной силой, о наличии которой зачастую даже не подозревает. И лишь от нас самих зависит, сможем ли мы пробудить в себе эту великую силу и научимся ли грамотно её использовать во благо себе и своему окружению или же выберем роль беспомощной игрушки в руках судьбы, которая вынуждена жить серой, неинтересной жизнью с постоянным высказыванием претензий и жалоб по отношению к миру и жизни.

Обучение космоэнергетике.

 

ОБУЧЕНИЕ КОСМОЭНЕРГЕТИКЕ

Обучение индивидуальное

1.Начальное обучение - 1 - 2 дня. Посвящение в частоты ФАРУН-БУДДА, ФИРАСТ и другие из Блоков Фарун-Будда и Магический. Набор остальных частот по желанию ученика, в зависимости от проблем, которые он в первую очередь планирует решить. На первом этапе обучения (после Посвящения в частоту Фарун –Будда) допускается Посвящение в три частоты Магистровского блока: Перун, Шива и Вуду.

Блок Фарун-Будда можно взять целиком.

2. Посвящение в отдельные частоты блока Мастера. К посвящению в ступень Мастера ученик допускается при наличии от 15 частот из 2-х блоков (Перун, Шива, Вуду в это число не входят)

3. Обучение и настройка в уровень Мастера Космоэнергетики 3 дня (можно за 2 дня – 2 посвящения в первый день)

4. Посвящение в новые частоты блока Мастера (по желанию ученика). Посвящение занимает 1 день. Во время посвящение идет подстройка имеющихся частот и настройка на новые. Оплата производится только за новые частоты. Новые частоты можно брать по одной, но тогда подстройка имеющихся частот не происходит.

5. Обучение и настройка в уровень Магистра Космоэнергетики 3 дня (можно за 2 дня – 2 посвящения в первый день)

6. Посвящение в новые частоты блока Магистра (по желанию ученика). Посвящение занимает 1 день. Во время посвящение идет подстройка имеющихся частот и настройка на новые. Оплата производится только за новые частоты. Новые частоты можно брать по одной, но тогда подстройка имеющихся частот не происходит.

7. Посвящение в отдельный блок новых частот Магистра. Все частоты новые.

8. Для поддержания частот в эталонном состоянии рекомендуется 1 раз в год проходить подстройку у Учителя. Происходит обновление и перезагрузка Блоков, потому что в жизни нет остановок, состояния покоя не существует. Есть состояние вечного движения. Все течет, все меняется, а частоты расширяют свои возможности.

9. Обучение и настройка в блок Хутта (только для Магистров) 3 дня.

10. Посвящение в «Огненный цветок» 3 посвящения, можно за 2 дня.

11. Эгрегорный Зороастризм -13 Богов 3 дня, можно за 2 дня

12. Посвящение в частоты ХХI века и частоты на развитие ЯСНОВИДЕНИЯ.

Посвящение проводится в каждую частоту. Блока как такового не существует, есть набор отдельных частот для решения конкретных вопросов. Право посвящения в эти частоты я не даю. Работать ими можно со всеми без ограничений. 

Посвящение проводится очно и дистанционно по Skype. Посвящение на расстоянии никак не влияет на качество посвящения, т.к. оно индивидуальное. Единственная трудность- это само обучение, учитывая качество связи. Но я всегда на связи и мне можно задавать любые вопросы по почте или скайпу. Я высылаю все материалы. Кроме того, я подготовила учебный материал в формате МР3. Во время объяснений по скайпу, делаю запись, и ее тоже высылаю.