здесь бегущая строкаКаждый человек обладает огромной силой, о наличии которой зачастую даже не подозревает. И лишь от нас самих зависит, сможем ли мы пробудить в себе эту великую силу и научимся ли грамотно её использовать во благо себе и своему окружению или же выберем роль беспомощной игрушки в руках судьбы, которая вынуждена жить серой, неинтересной жизнью с постоянным высказыванием претензий и жалоб по отношению к миру и жизни.

ОБУЧЕНИЕ НУМЕРОЛОГИЯ

Нумерология это древняя метафизическая наука о вибрациях чисел и значении этих чисел в жизни человека и взаимодействии его с окружающим миром. Нумерология не только показывает, что было, есть и что будет, но и рассматривает психологический аспект совместимости с другими людьми, с местом, где мы живем и работаем (квартира, дом, улица, город, страна, название фирмы, номер машины и т.д.)
Исходными данными для составления полной картины о человеке являются дата рождения и ФИО.
Обучение очное и дистанционное (по скайпу).
Высылаю на почту методический материал, в котором информация представлена в форме уроков с приложением необходимых исходных материалов и автоматизированный расчет. Стоимость обучающих материалов 3000 руб, автоматизированного расчета 3000 руб. После ознакомления с материалом часовое общение по скайпу. Далее, по возникшим вопросам высылаете информацию на почту или скайп и я на них отвечаю.