здесь бегущая строкаКаждый человек обладает огромной силой, о наличии которой зачастую даже не подозревает. И лишь от нас самих зависит, сможем ли мы пробудить в себе эту великую силу и научимся ли грамотно её использовать во благо себе и своему окружению или же выберем роль беспомощной игрушки в руках судьбы, которая вынуждена жить серой, неинтересной жизнью с постоянным высказыванием претензий и жалоб по отношению к миру и жизни.

Лишний вес

ЛИШНИЙ ВЕС

Основная работа — чистит и приводит в ному по форме астральное тело. В результате восстанавливается обмен веществ. Регулирует липидный, кальциевый, фосфорный, углеводный обмен. Регулирует жировые отложения. Разбивает застойную энергетику, улучшает качество крови, чистит сосуды, капилляры. Чистит поры, чтобы улучшить выход токсинов и дыхание организма. Работает с областями головного мозга, отвечающие за страх, ожирение и обменные процессы.

ФИГУРА

Ускоряет обмен веществ. Стройность, легкость. Снижает потребность в еде. Сутулость, вывих дисков. Свободное протекание всех жидкостей. Омоложение, иммунитет. Раздражения на коже, зуд. Релаксация, успокаивает. Мозговое кровообращение. Ритм. Подтягивает лицо и шею. Усиливает мотивацию снижения веса. Вкус к здоровой, легкой пище. Жировые клетки расходуются другими как корм.

САМОВОССТАНОВЛЕНИЕ
Омоложение за счет самовосстановления всех систем организма и синхронизации их работы. Восстанавливается как физическое, так и психическое здоровье. Убирает тревожность, страхи, зависть, злость, ненависть. Защита от эмоциональных срывов. Чистит от навязчивых идей. Снимает усталость, стресс. Чистит печень, селезенку. Делает стройной, снижает аппетит. Улучшает зрение слух, обоняние, обостряет ощущения.

МЕТАБОЛИЗМ

Усиливает энергообмен между органами. Распад и вывод из организма ненужного. Работает с печенью, застой желчи убирает. Формула крови. Кисты, коллоидные рубцы, слоновость. Усиление иммунитета. Разрыв ненужных связей. Лишний вес — работает с причиной.

ОМОЛОЖЕНИЕ

Омоложение и регенерация органов. Кожа, мимические морщины, второй подбородок, шея, волосы, целлюлит, ногти. Свежесть кожи. Лишний вес, коррекция фигуры. Отвисший живот, опущенная грудь. Тонус мышц. Капилляры, питающие кожу, волосы. Работает на зрение. Коллоидные рубцы, пигментные пятна, восстанавливает структуру и цвет волос.

СТРОИТЕЛЬ НОВОГО ТЕЛА

Омоложение за счет общего оздоровления, укрепления костной системы, профилактика наследственных заболеваний. Работает с эндокринной системой. Снижает аппетит, укрепляет нервную систему. Чистит кишечник, восстанавливает флору, слизистую, чистит от паразитов. Нервная система — защемление и воспаление нервов, радикулит, невралгия. Позвоночник — искривление, нарушение осанки. Гармонизирует, нормализует выработку серотонина, восстанавливает сосуды головного мозга. Повышает жизнестойкость. Восстанавливает после тяжелой болезни, энергоинформационного воздействия, при переутомлении, снимает внутреннее напряжение. Лечит разные заболевания. Открывать перед экзаменом, выступлением и т.д. Чистит квартиру от негативной энергетики. Усиливает возможности, дает энергию для достижения цели.

СТРОЙНОСТЬ

Расщепление жировой ткани (тает как снег под дождем), уменьшение ВЕСА. Формирует привычки правильного питания, из мозга сигнал поступает в желудок на уменьшение его размера, одновременно усиливается мышечная система желудка, а также на мышцы для их— активизации. Аналогичная работа идет с печенью и другими органами. Жировой обмен приводится в НОРМУ. Выведение шлаков из кишечника, мышечной ткани, бляшки на сосудах. ЗДОРОВОЕ, чистое ТЕЛО.

ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ
Фиолетовое пламя сжигает негатив в поле и помещении. Ускоряет обменные процессы. Нормализует все процессы в организме. Заживление ран. Все воспаления: легких, суставов. Инфекционно-вирусные заболевания, герпес. Усиление иммунитета. ОМОЛОЖЕНИЕ. Нормализует работу выделительной системы: отеки, запор. Помогает сбросить лишний вес. Чистит кишечник, восстанавливает внутренний слой прямой кишки. Геморрой, полипы в прямой кишке. Пародонтоз, воспаление надкостницы, нерва, флюс, неправильный прикус. Укрепляет костную ткань, в том числе зубов.

РОСТ

Взрывное насыщение энергией. Сносит блоки, закупорки. Энергия роста, продвижения. Сила, уверенность, решимость, помощь в реализации. Убирает жировую прослойку за счет работы с эфирным полем (стресс разрушает эфирное поле). Нейтрализует переизбыток энергии на эфирном теле. Лишний вес — не реализован, не раскрыт потенциал.

ОЧИЩАЮЩИЙ ОГОНЬ
Порча на смерть, алкоголизм, наркомания. Фобии. Глобальная чистка. Грибковые заболевания, патогенные микроорганизмы. Чистит кровь. Ослабляет поле паразитов, они не могут размножаться, а сами погибают. Щитовидка - зоб. Гайморит запущенный. Открывать на детей при длительном насморке. Слезотечение глаз. Аллергические реакции. Восстанавливает денежный канал. Защита поля и жизненного пространства. Обмен веществ, вес, волосы выпадают — сглазили, позавидовали.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ РЕСУРС

Снижает вес, оздоровление. За счет всплеска положительной энергии выводит из тяжелой ситуации. Меняет прошлое, в прошлом находит источник проблемы. Чистит чакры от сущностей.

ЖИВАЯ И МЕРТВАЯ ВОДА

Заживление ран, все гнойные процессы. Заболевания воспалительного характера на ИТ: синусит, отит, артрит, гайморит, арахноидит, бронхит, стоматит, гингивит. Некроз тканей. Чистит кровь, восстанавливает ее формулу. Усиление поля. Заболевания, вызванные снижением сопротивляемости.. Повышает жизнестойкость, особенно в экстремальных условиях и ситуациях (сдача экзаменов). Все органы, кровообращение, лишний вес. Нормализует работу надпочечников, гормональный фон.