здесь бегущая строкаКаждый человек обладает огромной силой, о наличии которой зачастую даже не подозревает. И лишь от нас самих зависит, сможем ли мы пробудить в себе эту великую силу и научимся ли грамотно её использовать во благо себе и своему окружению или же выберем роль беспомощной игрушки в руках судьбы, которая вынуждена жить серой, неинтересной жизнью с постоянным высказыванием претензий и жалоб по отношению к миру и жизни.

КАК ЛЕЧИТЬ ТО ИЛИ ИНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ?

Заболевание не существует само по себе, в организме все связано. Например,  кожа сигнализирует о функциональных нарушениях органов. Ее сигналами являются: папилломы, пигментные пятна, ангиомы, жировики, пористость, воспаления, прыщи, сосудистый рисунок, отеки, уплотнения, наросты, аллергические реакции, экземы и так далее. Поэтому, чтобы убрать указанное на коже, надо восстанавливать функции органов.  В основном это почки, печень, ЖКТ и половые органы. Если прыщи на лице, то правый весок – желчный пузырь, левый – поджелудочная, скулы – печень, лоб – кишечник, подбородок – половые органы, щеки – легкие и так далее.

Каждый орган имеет свои проекционные зоны и не только на лице, но и на теле, например, проекционные зоны почек: боковые и передние мышцы шеи, уши, поясница, зона вокруг глаз, ноги, руки, гребень тазовой кости, 4,5 палец стопы и так далее.

Симптомами почечной недостаточности являются:

- анемия

- высокое давление

- растущие родинки

- боль в спине, - хруст в позвоночнике, остеопороз

-повышенное серовыделение, снижение слуха, заложенность ушей, отит  

- ухудшение зрения, отеки вокруг глаз

- головные боли

- нарушение сердечного ритма, заболевания сердца и легких, темные круги под глазами, как следствие уже заболеваний сердца

- заболевания щитовидной железы

-  приступы слабости, часто с холодным потом

  • повышение температуры, обычно с ознобом
  • болезненность мочеиспускания
  • темная моча
  • неприятный запах тела

- разрушение зубов

- воспаление предстательной железы

- растяжки на теле

-псориаз

- судороги, если песокв почках

- тянущая боль под коленном

- искривление, болезненность, поражение грибком  4 и 5(мизинец)  пальца стопы

- пяточная шпора

=- беспричинный страх

 Я специально привела так много симптомов и зон всего одного органа, чтобы показать, что без знаний медицины понять, в чем причина недуга сложно.

Далее приведу  еще один подход. Это китайская система У Син. Согласно этой система в организме все связано. Каждому органу Инь соответствует орган Ян. Сначала поражается орган Ян, его еще можно вылечить, но, если болезнь переходит на орган Инь, то это, как правило,  хронические заболевания. В таблице органы  Инь и Ян даны попарно.

Инь

Сердце

Селезенка

поджелудочная

Легкие

Почки

Печень

Ян

Тонкий

Кишечник

Желудок

Толстый

кишечник

Мочевой

пузырь

Желчный

пузырь

Первоэлемент

огонь

земля

металл

вода

дерево

Работа органа зависит от гармонии в паре Инь-Ян и от поддержки предыдущего органа.

Покажу на примере органов Инь. Если замкнуть цепочку в круг,  то получим: сердце поддерживает селезенку и поджелудочную железу, легкие просят помощь у селезенки и поджелудочной железы, а поддерживают почки, почки поддерживают печень, а печень поддерживает сердце. То же самое по кругу Ян. Эта связь называется Мать – Сын, кроме этого есть другие связи, которые подавляют.

Отсюда становится понятным диапазон возможностей частот лечебного блока Фарун Будда. Возьмем частоту Святой Моисей. Он лечит почки и органы, стоящие рядом в цепочке: легкие и печень. Поэтому не думайте о конкретной болезни, а лечите человека.